Menü

Strategische Produktentwicklung

Aktuelle Informationen zum Corona-Virus / COVID-19 finden Sie hier.

Bernhard Widmann
Leiter Strategische Produktentwicklung
Telefon: +49 361 3742255
b.widmann@thueringen-entdecken.de

Anja Neumann
stellv. Leiterin Strategische Produktentwicklung
Telefon: +49 361 3742249
a.neumann@thueringen-entdecken.de

Michaela Tischer 
Innovation | Vernetzung
Telefon:+49 361 3742247 
m.tischer@thueringen-entdecken.de

Alexandra Rittweger
Innovation | Vernetzung
Telefon: +49 361 3742256
a.rittweger@thueringen-entdecken.de

Susanne Zapf
Innovation | Vernetzung
Tel: +49 361 3742214
s.zapf@thueringen-entdecken.de

Sabine Vater
Tourismusnetzwerk Thüringen
Telefon: +49 361 3742237
s.vater@thueringen-entdecken.de

Ines Kellner
Netzwerk Beratung (KMU)
Tel: +49 361 3742259
i.kellner@thueringen-entdecken.de

Christiane Lögering
KomfortDenker | Qualität
Telefon: +49 361 3742246
c.loegering@thueringen-entdecken.de

Peggy Fauß
KomfortDenker |Reisen für Alle
Tel: +49 361 3742245
p.fauss@thueringen-entdecken.de

Sylvia Engel
KomfortDenker | Reisen für Alle
Telefon: +49 361 3742248
s.engel@thueringen-entdecken.de

Julia König
Koordination touristischer Radwege
Tel: +49 361 3742205
j.koenig@thueringen-entdecken.de

Simon Büttner
Wanderwegekoordination 
Tel: +49 361 3742204
s.buettner@thueringen-entdecken.de

 

Teilen über:


Impressum  ·   Datenschutzerklärung  ·   Thüringen entdecken  ·   Presse  ·   Leitlinien  ·   Login