Home » Über uns » Ansprechpartner » Thüringer Tourismus GmbH » Team TTG » Strategische Produktentwicklung

Strategische Produktentwicklung

Alexander Mayrhofer
Leiter Strategische Produktentwicklung
Telefon: +49 361 3742 238
a.mayrhofer@thueringen-entdecken.de

Sabine Vater
Tourismusnetzwerk Thüringen
Telefon: +49 361 3742237
s.vater@thueringen-entdecken.de

Michaela Tischer 
Innovation | Vernetzung
Telefon:+49 361 3742247 
m.tischer@thueringen-entdecken.de

Kristin Behlert
Innovation | Vernetzung
Telefon:+49 361 3742253
k.behlert@thueringen-entdecken.de

Anja Neumann
Innovation | Vernetzung
Telefon: +49 361 3742249
a.neumann@thueringen-entdecken.de

Alexandra Rittweger
Innovation | Vernetzung
Telefon: +49 361 3742256
a.rittweger@thueringen-entdecken.de

Christiane Pfaff
Netzwerk Beratung (KMU)
Telefon: +49 361 3742258
c.pfaff@thueringen-entdecken.de

Philipp Giertz
Netzwerk Beratung (KMU)
Tel: +49 361 3742257
p.giertz@thueringen- entdecken.de

Sylvia Engel
KomfortDenker | Reisen für Alle
Telefon: +49 361 3742248
s.engel@thueringen-entdecken.de