Home » Über uns » Ansprechpartner » Thüringer Tourismus GmbH » Team TTG » Marketing » 360Grad – Thüringen Digital Entdecken

360Grad – Thüringen Digital Entdecken

Hendrik Zürch
Teamleiter 360Grad – Thüringen Digital Entdecken
Tel: +49 361 3742304
h.zuerch@thueringen- entdecken.de

Sabine Weiner 
360Grad – Thüringen Digital Entdecken
Telefon: +49 361 37420
s.weiner@thueringen-entdecken.de

Dagmar Boegel 
360Grad – Thüringen Digital Entdecken
Telefon: +49 361 37420
d.boegel@thueringen-entdecken.de

Uta Kehr 
360Grad – Thüringen Digital Entdecken
Tel: +49 361 37420
u.kehr@thueringen-entdecken.de

Christoph Osterloh
360 Grad – Thüringen Digital Entdecken
Tel. +49 361 37420
c.osterloh@thueringen-entdecken.de

Madlen Menger 
360Grad – Thüringen Digital Entdecken
Telefon: +49 361 37420
m.menger@thueringen-entdecken.de

Nils Neitsch
360Grad – Thüringen Digital Entdecken
Telefon: +49 361 37420
n.neitsch@thueringen-entdecken.de

Elisabeth Kotschew
360Grad – Thüringen Digital Entdecken
Telefon: +49 361 37420 
e.kotschew@thueringen-entdecken.de

Anke Riese-Weiß 
(im Sabbatical)