Menü

360Grad – Thüringen Digital Entdecken

Aktuelle Informationen zum Corona-Virus / COVID-19 finden Sie hier.

Martina Damm 
Teamleiterin 360Grad – Thüringen Digital Entdecken
Telefon: +49 361 37420
m.damm@thueringen-entdecken.de

Sabine Weiner 
360Grad – Thüringen Digital Entdecken
Telefon: +49 361 37420
s.weiner@thueringen-entdecken.de

Uta Kehr 
360Grad – Thüringen Digital Entdecken
Tel: +49 361 37420
u.kehr@thueringen-entdecken.de

Anke Riese-Weiß 
360Grad – Thüringen Digital Entdecken
Telefon: +49 361 37420 
a.riese@thueringen-entdecken.de

Petra Hoffmann
360Grad – Thüringen Digital Entdecken
Tel: +49 361 37420
p.hoffmann@thueringen-entdecken.de

Lisa Kohlmann
360Grad – Thüringen Digital Entdecken
Tel: +49 361 37420
l.kohlmann@thueringen-entdecken.de

Eva Maria Posch
360Grad – Thüringen Digital Entdecken
Tel: +49 361 37420
e.posch@thueringen-entdecken.de

Theresa Witt
360 Grad – Thüringen Digital Entdecken
Tel: +49 361 37420
t.witt@thueringen-entdecken.de

 

Teilen über:


Impressum  ·   Datenschutzerklärung  ·   Thüringen entdecken  ·   Presse  ·   Leitlinien  ·   Login