Home » Über uns » Ansprechpartner » Thüringer Tourismus GmbH » Team TTG » Marketing

Marketing

Martina Maaß 
Marketingleiterin, Medien- und Kampagnenmanagement, Familienmarke 
Telefon: +49 361 3742202 
m.maass@thueringen-entdecken.de 

Claudia Hartmann 
stellv. Marketingleiterin, Auslandsmarketing 
Telefon: +49 361 3742232
c.hartmann@thueringen-entdecken.de 

Gerry Böttcher 
Online Marketing Management 
Telefon: +49 361 3742206 
g.boettcher@thueringen-entdecken.de

Christoph Hampe
Online Marketing Manager
Tel: +49 361 3742241
c.hampe@thueringen-entdecken.de

Johanna Rothhardt  
Social Media Management
Telefon: +49 361 3742254 
j.rothhardt@thueringen-entdecken.de

Kerstin Dietrich 
Event und B2B Management
Telefon: +49 361 3742203 
k.dietrich@thueringen-entdecken.de 

Annett Morche-Ruthmann 
Auslandsmarketing  
Telefon: +49 361 3742230 
a.morche-ruthmann@thueringen-entdecken.de 

Barbara Ermrich 
Auslandsmarketing 
Telefon: +49 361 3742231 
b.ermrich@thueringen-entdecken.de 

Theresa Dunkel 
Auslandsmarketing
Telefon: +49 361 3742240 
t.dunkel@thueringen-entdecken.de

Olaf Wobith
Versand/ Prospektlager
Tel: +49 361 3742260
poststelle@thueringen-entdecken.de

Carolina von Stojentin 
Auslandsmarketing/ Reiseveranstaltermarketing 
(in Elternzeit)