Menü

Marke & Kommunikation

Martina Maaß 
Leiterin Marke & Kommunikation, Medien- und Kampagnenmanagement, Familienmarke 
Telefon: +49 361 3742202 
m.maass@thueringen-entdecken.de 

Christoph Hampe
Stellv. Abteilungsleitung | Digital-Management 
Tel: +49 361 3742241
c.hampe@thueringen-entdecken.de

Endrik Schubert
Digital Manager
Tel: +49 361 3742206
e.schubert@thueringen-entdecken.de

Kerstin Dietrich
Event- Management & B2B
Telefon: +49 361 3742203
k.dietrich@thueringen-entdecken.de 

Annett Morche-Ruthmann 
Strategisches Auslandsmarketing | B2B Marketing
Telefon: +49 361 3742230 
a.morche-ruthmann@thueringen-entdecken.de 

Lisa Kramer
Reisemotiv Neugierde | Marktbearbeitung DK, PL
Tel: +49 361 3742243
l.kramer@thueringen-entdecken.de

Carolina von Stojentin 
Reisemotive Kennerschaft, Faszination | Marktbearbeitung CH, AT
Tel: +49 361 3742207
c.vonstojentin@thueringen-entdecken.de

Lea Hohmann
Reisemotiv Sehnsucht | Marktbearbeitung NL
Tel: +49 361 3742231
l.hohmann@thueringen-entdecken.de

Vanessa Finn
Content Management | Bildarchiv
Tel: +49 361 3742224
v.finn@thueringen- entdecken.de

Carolin Belgrad
Content Management | Bildarchiv
Tel: +49 361 3742227
c.belgrad@thueringen-entdecken.de 

 

Übersicht aller Mitarbeiter der TTG

Teilen über: