Home » Über uns » Ansprechpartner » Thüringer Tourismus GmbH » Team TTG » Kompetenzzentrum Tourismus 4.0

Kompetenzzentrum Tourismus 4.0

Detlef Klinge 
Leiter Kompetenzzentrum Tourismus 4.0
Telefon: +49 361 3742215 
d.klinge@thueringen-entdecken.de

Kathrin Meier 
stellv. Leiterin Kompetenzzentrum Tourismus 4.0
Telefon: +49 361 3742209 
k.meier@thueringen-entdecken.de 

Nadine Heubach 
Thüringen buchen – Buchungsstellenbetreuung/ Schnittstellenbetreuung/ Systemadministration 
Telefon: +49 361 3742225 
n.heubach@thueringen-entdecken.de

Susann Meye
ThüringenCard
Tel: +49 361 3742216
s.meye@thueringen-entdecken.de

Susanne Zapf 
Thüringen buchen – Leistungsträgerbetreuung/ TManager/ Buchungskatalog 
Telefon: +49 361 3742214 
s.zapf@thueringen-entdecken.de

Elfriede Grabe 
Content Management Natur und Aktiv/ Lutherweg 
Telefon: +49 361 3742211 
e.grabe@thueringen-entdecken.de 

Thomas Knorr  
Content Management Wellnesstourismus
Telefon:+49 361 3742234
t.knorr@thueringen-entdecken.de

Julia König
Radwegekoordination
Tel: +49 361 3742205
j.koenig@thueringen-entdecken.de

Simon Büttner
Wanderwegekoordination 
Tel: +49 361 3742204
s.buettner@thueringen-entdecken.de

Jens Nehrbaß 
Systemadministration 
Telefon: +49 361 3742250 
j.nehrbass@thueringen-entdecken.de