Kompetenzzentrum Tourismus 4.0

Detlef Klinge 
Leiter Kompetenzzentrum Tourismus 4.0
Telefon: +49 361 3742215 
d.klinge@thueringen-entdecken.de

Kathrin Meier 
stellv. Leiterin Kompetenzzentrum Tourismus 4.0
Telefon: +49 361 3742209 
k.meier@thueringen-entdecken.de 

Sandra Czerniak
Netzwerk- und Projektmanagement ThüCAT
Tel: +49 361 3742229
s.czerniak@thueringen-entdecken.de

Nadine Heubach 
Thüringen buchen – Systemmanagement
Telefon: +49 361 3742225 
n.heubach@thueringen-entdecken.de

Anja Strobach
Thüringen buchen – Systemmanagement
Telefon: +49 361 3742213
a.strobach@thueringen-entdecken.de

Dagmar Boegel 
ThüringenCard
Telefon: +49 361 3742228
d.boegel@thueringen-entdecken.de

Susanne Zapf 
Netzwerk Tourismus 4.0
Telefon: +49 361 3742214 
s.zapf@thueringen-entdecken.de

Jens Nehrbaß 
Systemadministration 
Telefon: +49 361 3742250 
j.nehrbass@thueringen-entdecken.de

 

Teilen über:


Impressum  ·   Datenschutzerklärung  ·   Login