Home » Über uns » Ansprechpartner » Thüringer Tourismus GmbH » Team TTG » Kompetenzzentrum Tourismus 4.0

Kompetenzzentrum Tourismus 4.0

Detlef Klinge 
Leiter Kompetenzzentrum Tourismus 4.0
Telefon: +49 361 3742215 
d.klinge@thueringen-entdecken.de

Kathrin Meier 
stellv. Leiterin Kompetenzzentrum Tourismus 4.0
Telefon: +49 361 3742209 
k.meier@thueringen-entdecken.de 

Vanessa Finn
Content Management 
Tel: +49 361 3742211
v.finn@thueringen- entdecken.de

Nadine Heubach 
Thüringen buchen – Systemmanagement
Telefon: +49 361 3742225 
n.heubach@thueringen-entdecken.de

Anja Strobach
Thüringen buchen – Systemmanagement
Telefon: +49 361 3742213
a.strobach@thueringen-entdecken.de

Susann Meye
ThüringenCard
Tel: +49 361 3742216
s.meye@thueringen-entdecken.de

Susanne Zapf 
Netzwerk Tourismus 4.0
Telefon: +49 361 3742214 
s.zapf@thueringen-entdecken.de

Julia König
Koordination touristischer Radwege
Tel: +49 361 3742205
j.koenig@thueringen-entdecken.de

Simon Büttner
Wanderwegekoordination 
Tel: +49 361 3742204
s.buettner@thueringen-entdecken.de

Jens Nehrbaß 
Systemadministration 
Telefon: +49 361 3742250 
j.nehrbass@thueringen-entdecken.de