Menü

Digitale Transformation

Detlef Klinge 
Leiter Digitale Transformation
Telefon: +49 361 3742215 
d.klinge@thueringen-entdecken.de

Kathrin Meier 
stellv. Leiterin Digitale Transformation
Telefon: +49 361 3742209 
k.meier@thueringen-entdecken.de 

Sandy Schulz
Thüringen buchen – Systemmanagement
Telefon: +49 361 3742257
s.schulz@thueringen-entdecken.de

Dagmar Boegel 
Thüringen buchen – Systemmanagement
Telefon: +49 361 3742228
d.boegel@thueringen-entdecken.de

Anja Strobach
Thüringen buchen – Systemmanagement
Telefon: +49 361 3742213
a.strobach@thueringen-entdecken.de

Susann Meye
Netzwerk- und Projektmanagement ThüCAT
Telefon: +49 361 3742216
s.meye@thueringen-entdecken.de

Leni Kästner
Netzwerk- und Projektmanagement ThüCAT
Telefon: +49 361 3742229
l.kaestner@thueringen-entdecken.de

Manuela Liedtke
Netzwerk- und Projektmanagement ThüCAT
Telefon: +49 361 3742234
m.liedtke@thueringen-entdecken.de

Übersicht aller Mitarbeiter der TTG

Teilen über: