14. Juni 2017

Neue Ansprechpartner bei der TTG

Eine Übersicht aller Mitarbeiter der TTG finden Sie im Bereich Ansprechpartner/Thüringer Tourismus GmbH/Team TTG. Im Laufe der vergangenen Monate veränderten sich folgende Ansprechpartner bei der Thüringer Tourismus GmbH:

Auslandsmarketing

Claudia Hartmann (Teamleiterin)
Tel: +49 361 3742232 
c.hartmann@thueringen-entdecken.de

Theresa Dunkel
Tel: +49 361 3742240
t.dunkel@thueringen-entdecken.de

 

Qualität, TOP-Gastgeber

Chrisitane Pfaff
Tel: +49 361 3742258
c.pfaff@thueringen-entdecken.de

Produktentwicklung, Crowdfunding, Tourismusnetzwerk

Anja Neumann 
Tel: +49 361 3742249
a.neumann@thueringen-entdecken.de

Produktentwicklung Natur und Aktiv

Michaela Tischer
Tel: +49 361 3742247
m.tischer@thueringen-entdecken.de

Radwegekoordination

Julia König
Tel: +49 361 3742205 
j.koenig@thueringen-entdecken.de

Wanderwegekoordination

Simon Büttner
Tel: +49 361 3742204
s.buettner@thueringen-entdecken.de

Tourist Information Thüringen

Christoph Osterloh
Tel. +49 361 37420
c.osterloh@thueringen-entdecken.de

 

 

 




Schreiben Sie einen Kommentar

Ihre E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Kategorien

Autor

Profilbild von Sabine Vater
Sabine Vater
Thüringer Tourismus GmbH